На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Покупки планшета Apple iPad 2 через eBay в Россию
02.04

Apple iPad 2 через eBay в Россию

 Всемирно известный интернет-аукцион eBay с каждым годом набирает популярность вне соединенных штатов. Так, в прошлом году в России открылось локализованная версия eBay. Теперь россияне могут покупать через русскую версию сайта eBay, что значительно облегчает общение с интернет-аукционом еБэй.

  Недавно eBay опубликовала интересную статистику продаж нового планшета Apple iPad 2 через интернет-аукцион. Согласно данным статистики, за первые две недели после  начала продаж планшета iPad 2 через торги на eBay своих хозяев нашли около 12 000 новых планшетов…

 Пожалуй, первым интересным показателем в статистике стало значение 65%. Интересно, но 8000 покупателей Apple iPad 2 через eBay (это около 65 процентов от общего числа) оказались жителями самих Соединенных Штатов. Такого даже не было с планшетником Apple iPad 1. Американцев, купивших его через интернет-аукцион, было 35% от общего числа продаж планшета за две недели на eBay. Также на аукционе вы можете купить стекло iphone 3g...

 Вероятно, американские покупатели нового планшета Apple iPad 2 хотели таким образом сэкономить время доставки, ведь планшета, официально приобретенного через онлайн-магазин Apple, наверняка пришлось бы ждать больше, чем при заказе на аукционе eBay.

 Вторым интересным показателем статистики от eBay можно назвать значение «500 экземпляров». Такое количество планшетников iPad 2 было отправлено в Российскую Федерацию. Удивительно, но российские покупатели iPad 2 на интернет-аукционе eBay стали вторыми, кто больше всех купил планшет за первые две недели продаж.

 А на третьем месте идут уже канадские покупатели с 430 купленными Apple iPad 2 за первые две недели…

 Отметим, что эти данные показывают как возросшую популярность самого eBay в России, так и достаточно большое число обеспеченных поклонников планшета Apple, которые не желают ждать официального старта продаж планшета второго поколения iPad 2 в России…

Apple iPad 2 через eBay в Россию

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Читайте также:

eBayКак правильно покупать товары на eBay
26.03.10
Если вы знаете английский и прочли лот без перевода на английском, но в описании есть слова смысл которых вам не совсем понятны – обязательно узнайте что означает это слово (или сокращение). Ведь одно какое-то слово может круто изменить смысл лота. Например, слово refurbished (иногда пишут просто ref.).

eBayeBay в России открылся (теперь eBay на русском)
26.03.10
Напомним, что eBay является крупнейшим в мире интернет-аукционом. Выход на российский рынок объясняется окончанием кризиса и ростом интереса к интернет-покупкам у россиян. Однако, компания eBay пока не планирует открытие российского представительства.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!