На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Планшет LG G-Slate с 3D камерой (характеристики, фото и цена)
31.01

Планшет LG G-Slate с 3D камерой

 В 2010 году мир увидел множество новинок связанных с технологией В 2010 году мир увидел множество новинок связанных с технологией 3D. Мы видели смартфоны, фото- и видеокамеры со встроенными 3D камерами и 3D-экранами, но вот планшетный компьютер с камерой 3D ещё не встречался!

 Компания LG, презентовавшая на выставке CES 2011 в начале года свой новый планшет, только сейчас озвучила более подробную информацию о новом революционном планшете LG G-Slate. Ведь на выставке мы знали о планшете G-Slate лишь то, что он работает на новейшей операционной системе Google Android 3.0 Honeycomb и поддерживает высокоскоростные сети HSPA+. Больше никаких интересных спецификаций не было известно.

 Итак, теперь мы знаем, что новый планшет LG G-Slate имеет 8,9-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой multi-touch, также беспроводные модули связи Wi-Fi b/g/n, Bluetooth и HDMI-разъем, с помощью которого присутствует возможность трансляции видео на внешние дисплеи, например, можно будет транслировать электронные книги на большой экран. А вот сердцем планшета LG G-Slate стал двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2 с частотой 1 ГГц, который дополнен 32 Гб встроенной памяти, гироскопом и акселерометром.

 Однако, «изюминкой» нового планшета LG G-Slate стал вовсе не процессор и не экран с мультитачем, а две камеры, расположенные на задней стенке планшетника. Вся фишка заключается в способности планшета G-Slate записывать стереоизображение в формате высокой чёткости FullHD 1080p, а также воспроизводить это видео прямо на экране устройства или же выводить его на 3D-телевизор. Таких планшетников ещё не видел мир!  :) 

Планшет LG G-Slate с 3D камерой

 Стоит заметить, что одна из задних камер планшета G-Slate оснащена светодиодной вспышкой. Кроме того, с её помощью можно делать 2D фотографии с разрешением 5 Мп.

 «Две камеры хорошо, а три - лучше!» В новом планшете G-Slate от компании LG имеется и ещё одна камера, правда уже 2-МегаПиксельная. Она расположена над экраном на передней части планшета и предназначена для видеозвонков посредством сетей Wi-Fi или HSPA+.

  В завершении отметим, что для просмотра отснятого 3D-видео на экране планшета LG G-Slate потребуются специальные очки (не уточняется – активные или пассивные). И пока неизвестно, будут ли входить в комплект поставки эти специальные очки для просмотра 3D-видео или нет...

Планшет LG G-Slate с 3D камерой

 Оператор T-Mobile сообщил, что стоимость 3D планшета LG G-Slate составит 530 долларов, но при условии заключения 2-летнего контракта с оператором. Сам планшет будет выпущен в продажу уже 20 апреля.

 Цена планшета T-Mobile G-Slate без контракта, возможно, составит 700 долларов...

Цена G-Slate

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 Также читайте:

Планшет LG Optimus PadLG Optimus Pad - планшет с 3D камерой для всего мира
15.02.11
Компания LG представила новый планшет LG Optimus Pad. Он имеет такие же характеристики, что и планшет G-Slate. Однако, новый Optimus Pad будет продаваться в странах по всему миру, в то время как G-Slate только в Америке у оператора T-Mobile.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100