На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Авторизоваться в LiveJournal можно с помощью аккаунта ВКонтакте
01.04

в LiveJournal можно с помощью аккаунта ВКонтакте

 Отныне пользователи российской социальной сети ВКонтакте, которые ещё не имеют своего дневника на популярном блог-сервисе LiveJournal.com, могут авторизоваться в Живом Журнале (ЖЖ) под своим, уже имеющимся, логином из сети "В Контакте".

 Также в ближайшем будущем будет введена возможность соединения аккаунтов ВКонтакте и LiveJournal, а также кросспостинга записей пользователя из LiveJournal.com в его же микроблог в социальной сети ВКонтакте.

 Как и пользователи Facebook, Twitter, Mail.ru, а также и владельцы OpenID аккаунтов, обладатели аккаунтов в популярной социальной сети ВКонтакте теперь получили возможность комментировать записи в Живом Журнале от своего аккаунта в «ВКонтакте».

 Кроме этого, с помощью учётной записи «ВКонтакте» пользователи смогут добавлять пользователей в друзья и читать френдленту на LiveJournal.com. Ещё они смогут отправлять личные сообщения внутри Живого Журнала, загружать юзерпики и совершать покупки в популярном магазине LiveJournal.

 Такую учетную запись социальной сети LiveJournal.com можно конвертировать в полнофункциональный (стандартный) аккаунт Живого Журнала, после чего авторизация под ним на LiveJournal.com будет приводить к автоматическому логину под LiveJournal аккаунтом.

  Как создать новый LiveJournal аккаунт с помощью аккаунта в сети «В Контакте» описано в справке на сайте блог-сервиса LiveJournal: http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=318

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Читайте также:

+1 гуглGoogle запустила кнопку +1 (в результатах выдачи поиска)
30.03.11
Компания Google запускает с сегодняшнего дня новый сервис - "+1". Кнопка "+1" будет аналогична кнопке "Like" в сети Facebook. Данным сервисом "+1" Гугл намерена разрушить монополию Facebook в обмене "социальной" информацией в интернете...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100