На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Смартфоны Motorola Bullet и Jet на платформе NVIDIA Tegra 3
25.04

M_Bullet

 Пару недель назад на сайте mini-portal.ru уже появилась первая информация о новой платформе для мобильных компьютеров NVIDIA Tegra 3. Теперь же компания Motorola планирует в конце 2011 года выпустить в продажу два новых смартфона на новой платформе Tegra 3.

 И так ресурс Droid-Life рассказал о двух готовящихся смартфонах от компании Motorola Mobility. Это мощные устройства под кодовыми названиями Motorola Bullet и Jet, которые построены на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 (Kal-El).

 Очевидно, что смартфоны выйдут не раньше новой платформы, ведь NVIDIA Tegra 3 официально пока не была представлена! А это значит, что в 2011 году поклонники продукции Motorola вряд ли смогут купить эти две новинки. Также Источник сообщил, что обе модели работают в сотовых сетях LTE, а значит, предназначены для американского оператора Verizon Wireless. Впрочем, могут появиться и европейские версии…

 Смартфон Motorola Bullet имеет 4,3-дюймовый сенсорный экран с разрешением 960*540 пикселей и лишен клавиатуры. Примечательно, но смартфон имеет 1 или даже 1,5 ГБ оперативной памяти, что больше, чем на некоторых домашних компьютерах, а также 16 ГБ встроенной флеш-памяти. На задней крышке новой Motorola Bullet имеется 12 Мп камера. Работает на ОС Google Android.

 Смартфон Motorola Jet имеет 4-дюймовый сенсорный экран с разрешением 960*540 пикселей, также 1-1,5 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, 12 Мп камеру и беспроводной модуль NFC. При этом в Motorola Jet имеется выдвижная qwerty клавиатура. Работает на ОС Google Android.

  Пока эти данные официально не подтверждены, но в любом случае, речь идет не о ближайшем выпуске новинок от компании Motorola.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Читайте также:

NVIDIA Tegra 3Платформа NVIDIA Tegra 3: стали известны новые характеристики
10.04.11
Компания Nvidia уже завершила разработку нового чипа Tegra 3. Даже уже начала разработку очередного - Tegra 4. Сейчас появились новые подробности о техническом оснащении и характеристиках чипа NVIDIA Tegra 3. К тому же, новый чип получил новое графическое ядро. В его состав войдут по шесть вершинных и пиксельных шейдеров...

Motorola AtrixMotorola Atrix, Droid Bionic и Cliq 2: характеристики и фото новинок
07.01.11
Компания Motorola на выставке электроники CES 2011 представила три новых смартфона: Atrix, Droid Bionic и Cliq 2. Самый мощный из них - Atrix. А Cliq 2 имеет раздвижную qwerty-клавиатуру. В продажу первым поступит Моторола Клик 2 - уже в конце января...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100