На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

MSI WindPad 110W: характеристики и фото планшета на AMD Brazos
01.03

Планшет MSI WindPad 110W

 Компания MSI, помимо Wintel-планшета 100W представила на выставке CeBIT 2011 ещё один планшетник WindPad 110W. Новая модель, как и обещалось, работает на базе платформы AMD Brazos и имеет немного модернизированный дизайн.

 Планшет MSI WindPad 110W имеет 10,1-дюймовый сенсорный экран с IPS-панелью (такой же, как и у планшета WindPad 100W). Работает на чипе AMD Brazos C50, который имеет двухъядерный процессор с частотой 1,0 ГГц (два ядра Bobcat x86) и интегрированную видеокарту AMD Radeon 6250 с поддержкой DX11 (работает на частоте 280 МГц). С такими данными вы сможете спокойно играть в онлайн игру Бойцовский клуб ОлдБК и другое online игры в интернете. Отметим, что "Бойцовский клуб ОлдБК" – это бесплатная увлекательная онлайн игра, в которой сконцентрировано все самое лучшее от современных онлайн игр.

 Непосредственно ознакомиться с производительностью и специальным сенсорным интерфейсом Wind Touch (помимо основной операционки  Windows 7 Home Premium) сотрудники MSI не давали. Они постоянно держали планшет WindPad 110W в своих руках, либо он был на витрине за стеклом. Всё это время на экране планшета «крутился» воспроизводился рекламный видеоролик.

Планшет MSI WindPad 110W

 В планшете MSI WindPad 110W есть три особенности!

 Компания производитель обещала, что в планшете WindPad 110W будет установлена специальная программа Easy Viewer для удобного просмотра фотографий с помощью сенсорного управления.

 Также очень полезная программа Easy Face, которая нужна  для защищённого входа в систему с авторизацией через встроенную в планшет 110W веб-камеру.

  Ещё справа на рамке планшета WindPad 110W в углу расположен небольшой джойстик, который предназначен заменить мышь, когда это может понадобиться.

 Вместе с MSI WindPad 110W на рынок будет выпущена специальная док-станция для этого планшета.

 Выход планшета MSI WindPad 110W намечен на середину 2011 года. А это значит, что у компании MSI будет ещё время доработать недочёты и интерфейс планшета 110W.

Планшет MSI WindPad 110W   Планшет MSI WindPad 110W

Планшет MSI WindPad 110W (док-станция)   Планшет MSI WindPad 110W   Планшет MSI WindPad 110W

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Читайте также:

нетбук Asus Eee PC 1215BASUS Eee PC 1215B и 1015B: характеристики, фото и видео нетбуков
29.01.11
Компания Asus представила на ежегодной выставке в Лас-Вегасе две новые модели - Asus Eee PC 1215B и Eee PC 1015B. Они базируются на новой платформе AMD Brazos, которая включает в себя 2-ух ядерный процессор и видеокарту AMD Radeon HD 6310. Пожалуй, получится нетбук, который не будет хуже мощной модели Eee PC 1215N (на Nvidia Ion 2).

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100