На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

МТС 945 - телефон с глонасс: характеристики, фото обзор и цена
03.04

 Примерно месяц назад компания МТС пообещала выпустить брендированный телефон с модулем ГЛОНАСС. Руководство оператора обещание сдержало. Теперь на рынок выходит новый телефон от МТС – коммуникатор МТС 945 ГЛОНАСС. А в конце года появится ещё и лада гранда новая со встроенным навигатором Глонасс...

 Данная модель имеет не самые лучшие характеристики для современных коммуникатора. За цену, которую МТС вывесила на сайте продаж, вы получите телефон далеко не с впечатляющими характеристиками, НО зато с новейшим российским навигационным модулем ГЛОНАСС.

МТС 945 с ГЛОНАСС

МТС 945 с ГЛОНАСС Кто бы мог подумать, что так скоро выйдет телефон с ГЛОНАСС навигацией. Возможно, компания МТС поспешила с выпуском коммуникатора с Глонасс. Вполне вероятно, что если бы не сжатые сроки, телефон мог бы получиться и получше. Впрочем, сборкой коммуникатора МТС 945 с модулем ГЛОНАСС занимается китайская компания ZTE, а поэтому можно предположить, что на заводе просто нет современных комплектующих для современных смартфонов. И единственно новинкой на заводе оказался российский модуль Глонасс…

 И так, всё же рассмотрим технические характеристики коммуникатора МТС 945. Новый брендированный телефон МТС имеет резистивный 3,2-дюймовый экран, с виду большой и солидный, а на самом деле имеет разрешение всего 240*320 пикселей. Телефон с глонасс МТС 945 будет оснащен процессором Qualcomm MSM 7230. А на задней стороне установлена 2-мегапиксельная камера, которую, казалось, мы больше не увидим в мобильных новинках…

 Операционной системой в телефоне с глонасс МТС 945 стала популярная Google Android версии 2.2. Пожалуй, это единственный плюс в данном коммуникаторе. Также китайский производитель брендированных телефонов МТС удивил объёмом встроенной памяти в устройстве МТС 945 – целых 130 Мб. Также можно будет использовать флеш-карту microSD емкостью до 16 гигабайт. Также из недостатков можно отметить слабы аккумулятор, который работает лишь 5 часов в режиме разговора или 250 часов в режиме ожидания.

 В остальном телефон с модулем глонасс выглядит чуть лучше, например, поддерживает сети 3G. Также имеются не самые свежие модуля Bluetooth 2.1 и Wi-Fi 802.11 b/g, а также GPS-ресивер, ну и, конечно, модуль поддержки российской навигационной системы ГЛОНАСС. Из-за этого модуля резко подскочил вес (130 граммов) коммуникатора МТС 945, а также его цена! Кстати вес МТС 945 можно сравнить с «кирпичом» Nokia 3310…

 Компания МТС представила свой глонасс телефон виртуально. Тоесть релиз  МТС 945 касается только виртуального пространства – интернета. Этот отечественный смартфон с поддержкой отечественной системы позиционирования ГЛОНАСС можно купить пока только на официальном сайте компании МТС.

МТС 945 с ГЛОНАСС Модель МТС 945 является бюджетной моделью, поэтому не стоит её сравнивать с топовыми моделями производителей мобильных телефонов…

  С учетом всех вышеперечисленных недостатков коммуникатора МТС 945 ГЛОНАСС, разработанного и выпускаемого китайской компанией ZTE, компания МТС выставила на него ценник в 11000 рублей.
Такая цена больше подходит для полноценного андроид-смартфона среднего класса!
  Однако в МТС 945 установлен модуль ГЛОНАСС…

  Технические характеристики коммуникатора МТС ГЛОНАСС 945:

  • Стандарты связи: GSM и 3G;
  • Операционная система: Google Android 2.2;
  • Экран: 3.2 дюйма, резистивный, TFT-матрица, разрешение 240 * 400 пикселей, 262 тыс. цветов;
  • Камера: разрешение 2 Мп;
  • Встроенная память: 130 Мб + microSD карты до 16 ГБ;
  • Навигация: модули ГЛОНАСС, GPS;
  • Аккумулятор: литий-ионный, емкость 1500 мАч;
  • Беспроводные модули: Wi-Fi b/g, Bluetooth
  • Поддерживаемые форматы: MP3, MP4, Н.263;
  • Дополнительно: Медиаплеер, FM-радио, Диктофон, 3.5мм выход для наушников, Акселерометр, Доступ в Android Market;
  • Время работы в режиме разговора: 300 минут;
  • Время работы в режиме ожидания: 250 часов;
  • Размеры: 109,1 * 55,9 * 14,1 мм;
  • Вес: 130 грамм;
  • Цена: 10500 рублей;

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100