На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Нетбук Samsung N230 Slim: характеристики (+ фото и видео обзор)
12.07

Samsung N230 Slim

Компания Samsung выпускает новенький нетбук из серии самых тонких. Нетбук Samsung N230 Slim действительно очень тонкий и имеет толщину всего 2,3 см. Весит Samsung  N230 всего 1,3 кг, что в совокупности характеристик действительно делает его ультрамобильным компьютером.

Сейчас, когда уже рынок перенасыщен разнообразием нетбуков, упор в новых моделях делается, прежде всего, на дизайн и техническое оснащение. К примеру, два последних нетбука компании Asus: тонкий и изящный Asus Eee PC 1218, и современно мощный нетбук Asus Eee PC 1215N. Также и компания Samsung выпускает утончённый нетбук N230 Slim для любителей именно красивых вещей.

Техническое оснащение нетбука Samsung N230 Slim не вызывает бурю эмоций, ведь он же из серии «Slim». Внутри установлен процессор Intel Atom N450 с частотой 1,66 ГГц, интегрированный видеоадаптер Intel GMA 3150, жесткий диск объёмом 250 Гб и 1 Гб ОЗУ. Из технических новинок имеется новый Bluetooth 3.0 HS с поддержкой функции Sleep’n'Charge для зарядки устройств даже при выключенном нетбуке.  

При таких размерах рассчитывать на ёмкий аккумулятор не приходится, но, учитывая технические характеристики нетбука Samsung N230 Slim, аккумулятор не огорчит своего хозяина. Время автономной работы компьютера N230 Slim составляет 7 часов. Что ж, на фоне конкурентов не слишком отличный показатель…

Отдельно стоит отметить ещё один элемент дизайна нетбука. Корпус сделан в стиле «под металл», в результате чего он не слишком повержен появлению на нем отпечатков пальцев и мелких царапин. Такой же внешний вид имеет и тонкий Asus Eee PC 1218 (о котором говорилось выше). Стиль «под металл» означает не только современный и стильный, но ещё и то, что ваш нетбук Самсунг н230 Слим значительно дольше будет выглядеть как новенький даже без дополнительного ухода.

Данный нетбук будет продаваться в двух цветах: сером и чёрном. Серый Samsung N230 Slim смотрится красиво и стильно, а чёрный – шикарно. Выбор за вами!

 Видео-обзор нетбука Samsung N230 Slim:

 

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100