На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Нетбук Packard Bell dot s: характеристики и цена (фото и обзор)
10.08

Нетбук Packard Bell dot s

 Компания Packard Bell представила свой новенький нетбук Packard Bell dot s. Как отмечает производитель, этот нетбук с оригинальным дизайном крышки и внутренней панели является самым тонкими и легким из всей линейки Packard Bell. Такой же ультратонкий, как и нетбук Asus Eee PC 1218, который скоро должен также поступить в продажу.

 Новый Packard Bell dot s отлично подходит для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: жесткий диск объемом 250-320 Гб, универсальное устройство для чтения карт и полная версия программы Adobe Photoshop Elements 8.

 Приложение Packard Bell Social Networks обеспечивает единый доступ ко всем популярным социальным сетям одним нажатием кнопки Packard Bell Social Networks. Всего лишь при нажатии этой кнопки в правой части экрана открывается панель, с помощью которой пользователь может полностью открыть приложение или только небольшую полосу для получения информации в реальном времени с сайтов социальных сетей, включая Facebook, YouTube и Flickr.

 Приложение Packard Bell Social Networks позволяет мгновенно публиковать сообщения прямо с рабочего стола, а также играть, обновлять профиль, просматривать фотографии и видео, обмениваться ими с друзьями и общаться онлайн. Нетбук имеет встроенную веб-камеру с разрешением 1,3 Мп и микрофон, которые позволяют вести видеочаты с высоким разрешением и хорошим звуком.

 Экран имеет диагональ 10,1-дюймов, который в сочетании с яркой светодиодной подсветкой обеспечивает хорошую видимость для использования в дороге. В качестве мозга системы выступает энергоэффективный процессор Intel Atom. В качестве операционной системы – лицензионная Windows 7 Starter.

 Стоит отметить литий-ионную 6-ячеечную батарею, которой хватает на 8 часов автономной работы нетбука. Конструкция Packard Bell dot s сделана так, что батарея, установленная снизу сзади нетбука, слегка приподнимая корпус, например, для удобства ввода текста. Большая клавиатура и сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий обеспечивают точность ввода и удобство навигации без использования мыши с помощью двух пальцев.

 Нетбуки Packard Bell dot s предлагаются в трех вариантах расцветки: черный, розовый и «шампанское». Мозаичный узор на крышке объединяет современные и классические элементы, опора для рук выполнена в том же стиле.

 Нетбук Packard Bell dot s появится в розничной продаже по предварительной цене 14000 рублей. Вероятно в интернет-магазине ноутбуков данный мобильный компьютер появится раньше и дешевле...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100