На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода
Nokia X1-01: характеристики, фото и цена
23.05

Nokia X1-01: характеристики, фото и цена Компания Nokia представила свой новый бюджетный смартфон Nokia X1-01. Стоит заметить, что он относится к серии X, а значит, является музыкальным!

 Модель Nokia X1-01 совершенно новая, хотя и напоминает ранее представленный Nokia X1-00. Отличительной особенностью данного Nokia X1-01, как и в Нокиа с2, является поддержка двух SIM карт, которые одновременно находятся в работающем режиме ожидания.

 Новый смартфон Nokia X1-01 не выделяется какими-то современными техническими характеристиками. Телефон заключен в классический корпус-моноблок с цифровой клавиатурой. Он скорее направлен на ту часть абонентов, которым не нужен навороченный телефон, а нужен телефон с двумя сим-картами.

 Данный смартфон совсем недорогой и нацелен на те же рынки, что и Nokia C2-00. Кроме того, музыкальный Nokia X1-01 даже дешевле. Без налогов и скидок она будет стоить всего 34 евро. Продажи этого аппарата начнутся уже в этом квартале. В ближайшее время он появится в интернет-магазинах.

 Помимо того, что Nokia X1-01 работает одновременно с двумя сим-картами, он может запоминать настройки до пяти SIM карт. Так, пользователь может назначить каждой из них имя, логотип, мелодию или музыку.

 Как уже отмечалось, новый смартфон Nokia X1-01 позиционируется как музыкальный телефон, хотя и очень простой. Он оснащен специальными кнопками управления плеером, большим и громким динамиком на задней стороне, стерео FM радио и стандартным 3,5 мм разъемом для наушников.

 Ещё одной особенностью нового Nokia X1-01 является ёмкий аккумулятор. Благодаря ему время автономной работы достигает 43 дней в режиме ожидания. В режиме разговора Нокиа ч1 может продержаться до 13 часов. В случае непрерывного проигрывания музыки - 36 часов.

Nokia X1-01: характеристики, фото и цена

    Технические характеристики Nokia X1-01:

Стандарт связи: GSM/EGSM 900/1800 МГц;
Поддержка двух SIM карт в режиме ожидания!
Операционная система: Series 30;
Дисплей: разрешение 128*160 пикселей;
Плеер: MP3 плеер и Стерео FM радио;
Аккумулятор: емкость 1320 мАч;
Слот для карт памяти microSD;
Фонарик;
3,5 мм разъем для наушников;
Время работы: в режиме ожидания - до 43 дней;
                           в режиме разговора - до 13 часов;
                           в режиме воспр. музыки - до 36 часов;
Размеры: 112,2*47,3*16 мм;
Вес: 91,05 грамма;
Цена: 1490 рублей;

---------------- Нокиа с2

 Помимо музыкального Нокиа х1-01, представители компании Nokia объявили о начале поставок модели Nokia C2-00. Данный аппарат уже был представлен ранее. Напомним, что Нокиа с2 представляет собой очень простой моноблок с цифровой клавиатурой. Однако отличительной особенность Нокиа с2 является поддержка сразу двух SIM карт.

 Поступление в продажу модели Нокиа с2 состоится уже в этом квартале в таких регионах, как Индия, Китай, Юго-восточная Азия, Ближний Восток, Евразия, Африка, Тихоокеанский регион и Бразилия по цене 45 евро (без учета налогов и скидок). В России новый двухсимочный Нокиа с2 будет стоит 1990 рублей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Нокиа х3Телефон Нокиа х2-01: характеристики и цена (+ фото)
08.11.10
Телефон Нокиа х2 выполнен в формфакторе моноблока с горизонтально ориентированным дисплеем и QWERTY-клавиатурой. Новинка представляет собой бюджетное решение. К примеру, в Нокиа х2-01 нет поддержки сетей 3G и модуля Wi-Fi.

Нокиа н9 официально в РоссииСмартфон Nokia N9 представлен официально в России (+ фото)
21.06.11
Компания Нокиа официально представила свой флагманский смартфон Nokia н9 в России. Примечательно, что поступит в продажу новый Нокиа н9 сперва в Россию, а потом уже в Европу. Цена смартфона Нокиа н9 ожидается на уровне 22-23 тысячи рублей...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100