Наверх
На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 


Планшет Huawei Ideos S7: характеристики и цена (фото и видео обзор)
30.10

Планшет Huawei Ideos S7

Планшет Huawei Ideos S7 Летом 2010 года компания МТС представила брендированный планшет китайского производства Huawei SMAKIT S7. Начать его продажи компания МТС планирует начать к концу этого года, при этом компания Билайн намерена уже в ноябре 2010 года начать продажи планшета ZTE Light в России под своей маркой.

 Также летом стало известно, что китайский производитель Huawei наряду с планшетом МТС SMAKIT S7 выпустит до конца года ещё одно устройство под именем Ideos S7.

 Планшет Huawei Ideos S7 будет попроще планшета МТС, а значит цены их будут отличаться не на 500-800 рублей. Так планшетное устройство Huawei Ideos S7 будет иметь 7-дюймовый резистивный экран с разрешением 800*480 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 768 МГц (заметим, что в планшете МТС частота процессора составляет 1 Гц), а также модули Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth 2.1 + EDR. Заметим, что в отличии от модели SMAKIT S7 (МТС), модель Ideos S7 не будет иметь 3G модуль, а значит не сможет совершать звонки!

 Устройство Huawei Ideos S7 работает под управлением операционной системы Android 2.1, оборудовано двумя камерами 0,3 Мп и 2 Мп, а также USB 2.0 и слот для карт памяти формата microSD, благодаря которому можно увеличить объем встроенной памяти до 16 ГБ.

 Несмотря на то, что этот очень интересный планшет родом из Китая, материалы исполнения корпуса Huawei Ideos S7 — это грамотный симбиоз металла и пластика. Кстати говоря, смартфоны Apple тоже делают в Китае, однако, обзоры устройств Apple не выявляют групых китайских неточностей в курпусе и сборке!

 Ллицевая панель планшета Huawei Ideos S7 выполнена из пластика, опоясанного по контуру металлической рамкой, которая на стыке половинок корпуса соприкасается с пластиком цвета антрацит задней панели. На задней панели очень хорошо расположились металлические крышка батарейного отсека и рамка-подставка для установки планшета на ровной поверхности. При этом все детали плотно и с умом подогнаны друг к другу, что создает впечатление монолита и надежности!

 Моноблочный корпус планшета Huawei Ideos S7 имеет следующие габариты — 209 x 108 x 15,5 мм и 500 грамм веса. Для статистики планшет Apple iPad имеет размеры - 242,8 x 189,7 x 13,4 мм при 700 граммах.

 Теперь о стоимости планшета! В данный момент Huawei Ideos S7 уже доступен для предзаказа по цене 299 долларов. Планшетный компьютер Ideos S7 будет поставляться в магазины компании с 7 ноября 2010 года.

Планшет Huawei Ideos S7

  Видео-обзор планшета Huawei Ideos S7:

 

Планшет Huawei Ideos S7

  Читайте также:

Планшет МТСПланшет МТС Huawei SMAKIT S7 уже в продаже по цене 14490 рублей
17.06.10
Компания МТС выпускает брендовой планшет. Он будет иметь 7-дюймовый сенсорный дисплей, Wi-Fi (802.1 1 a/b/g), Bluetooth, GSM и модуль 3G. Очевидно, что планшет Мтс будет поддерживать социальные и навигационные сервисы компании МТС.

Планшет БилайнПланшет Билайн М2 уже в продаже по цене 12990 рублей
20.10.10
Компания Билайн намерена в ноябре этого года начать продажи планшета ZTE Light в России под брендом Билайн. Таким образом "Вымпелком" опередит компанию МТС, которая наметила начало продаж своего планшета на конец 2010 - начало 2011 года.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100