На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Как выбирать нетбук или ноутбук

Планшет ViewSonic G Tablet: характеристики и цена (+ обзор)
19.09

ViewSonic G Tablet

 Компания ViewSonic летом заявляла, что в ближайшем будущем выпустит линейку планшетных компьютеров. Так первым был представлен жаждущей публике планшет ViewSonic ViewPad 7.

 Устройство имеет небольшой сенсорный экран 7 дюймов, что для настоящего планшетного компьютера маловато. Поэтому это android-планшет с функциональностью телефона, который при этом имеет мультизадачность и две камеры.

 Сегодня же компания ViewSonic представляет ещё один планшет под названием ViewSonic G Tablet. Это уже устройство другого класса и типа. По сравнению с ViewPad 7, новый G Tablet имеет экран больше и производительность у него также выше. Хотя внешним видом они очень похожи.

 Планшет ViewSonic G Tablet получил 10-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024х600 пикселей. За выводимую на экран графику отвечает новый чип NVIDIA Tegra 2, который позволяет не только просматривать видео в разрешении HD 1080p, но и играть уже в более производительные игры. Также на планшете можно создавать или продвигать сайты, если вдруг вам нужна раскрутка сайта. Вообще-то у подобных современных планшетниках много возможностей!

 Также планшет ViewSonic G-Tablet имеет 1 Гб оперативной памяти, а также 16 Гб встроенной флеш-памяти. Внутри имеются адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 2.1 и Wi-Fi 802.11n, разъемы USB, HDMI, а также 1,3-Мп веб-камера. Работает планшетник G Tablet под управлением операционной системы Android 2.2. Цена планшета ViewSonic G Tablet будет начинаться с отметки в 400 долларов. В продажу поступит в ноябре 2010 года в США. О продажах и цене в России ничего не было отмечено.

 Видео-обзор планшета ViewSonic G Tablet:

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100