На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Медиаплеер Crystal Acoustics MediaMatchbox PicoHD 5.1
09.06

PicoHD 5.1

 Компания Crystal Acoustics совсем недавно представила свою новинку - фирменный медиаплеер PicoHD 5.1. Совсем недавно уже прошла почтовая рассылка писем об этой новости. Заметим, что обновление линейки медиаплееров назревало давно, так как уже в народе широко распространился формат FullHD 1080p видео и многоканальный звук 5.1.

 Как мы видим из названия медиаплеера PicoHD 5.1, новинка поддерживает воспроизведение HD-видео с объемным звуком и отличается предельно компактными размерами. Помимо того, что новый медиаплеер «поумнел» и уменьшился в размерах, как, например, современный робот-пылесос, он теперь поддерживает и оригинальный Blu-ray.

PicoHD 5.1 Максимально допустимый битрейт обрабатываемого видео в медиаплеере PicoHD 5.1 значительно увеличился, по сравнению с предыдущей моделью, а объемный звук 5.1 или воспроизводится напрямую, или «на лету» конвертируется в стерео, в зависимости от возможности и потребности.

 Что же касается размеров нового плеера PicoHD 5.1, то они составляют всего 85*54*16 мм, а это значительный шаг, если посмотреть на предшественника этого плеера. Даже учитывая то, что размеры плеера уменьшились, его технические характеристики значительно улучшились! Так плеер PicoHD 5.1 поддерживает разрешение видео FullHD 1080p, звук 5.1 и самые популярные медиаформаты, это DivX, BD-ISO, WMV, DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD, AAC и FLAC.

 В комплекте с медиаплеером PicoHD 5.1 поставляется миниатюрный пульт ДУ, а на нижней крышке корпуса плеера расположены дополнительные навигационные кнопки для прямого управления устройством.

  Встроенного накопителя плеер PicoHD 5.1 не предусматривает. Однако в качестве внешних носителей могут выступать карты памяти SD/MMC, USB флешки, а также внешние жесткие диски, что довольно неплохо.

 Стоимость медиаплеера не изменилась. Так Crystal Acoustics MediaMatchbox PicoHD 5.1 оценивается в 50 фунтов стерлингов или 81 доллар США.

PicoHD 5.1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!