На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

МП3 плеер teXet Т-119: характеристики и цена
10.03

МП3 плеер teXet Т-119: характеристики и цена

 Отечественная компания «Алкотел» выпускает на рынок новую модель спортивного и в то же время стильного MP3-плеера teXet Т-119. Основной особенностью данной модели является клипса. Впрочем teXet Т-119 так и называется - плеер-клипса.

МП3 плеер teXet Т-119: характеристики и цена Корпус нового МП3 плеера тексет 119 выполнен из металла, а на задней стороне плеера имеется гладкая и прозрачная клипса, благодаря которой плеер teXet Т-119 способен удерживаться на одежде, сумке или ремне. Также крепление-клипсу можно просто снять с корпуса плеера, в результате чего, мп3-плеер teXet Т-119 легко превращается из спортивного устройства в стильный аксессуар. Данный факт понравится многим спортсменам, которые заходят «убить двух зайцев» - купить плеер, например, для бега, а также для повседневного использования в институте или на работе.

 Как мы уже говорили, корпус мп3-плеера teXet Т-119 выполнен из металла, что нельзя назвать недостатком. Сегодня очень популярна персональная гравировка на корпусах плееров, планшетов, ноутбуков. Особенно кода покупают в подарок, например, гравировка клавиатуры телефона или гравировка задней крышки плеера или смартфона. В итоге за модой приходится следовать.

 На нижней половине корпуса плеера teXet Т-119 расположены кнопки управления, которые отвечают за переключение между треками, а также за функцию быстрой перемотки треков, регулировку громкости и запуск/остановку. Кнопки на передней панели мп3 плеера teXet Т-119 выполнены в достаточно стильном и удобном виде, а также приятны на ощупь и имеют малый ход.

 На нижней грани плеера teXet Т-119 имеются гнездо 3,5 мм для наушников и USB-разъем. На верхней грани расположены кнопка «OFF/ON» и красный светодиод.

 В плеере teXet Т-119, как вы уже заметили по фотографиям, не установлен дисплей, поэтому такой элемент как светодиод выступает в качестве посредника между общением слушателя с плеером teXet Т-119. Этот светодиод выступает в качестве диалогового, то есть он реагирует на действия своего пользователя: включение и выключение плеера, подключение к компьютеру, воспроизведение и перемотка трека.
Функциональность плеера teXet Т-119 ограничена чтением аудио файлов в самых распространенных форматах: MP3, MWA, WAV. Встроенная память в модели teXet Т-119 – стандартные 4 Гб.

 Новый мп3-плеер teXet Т-119 будет продаваться в четырех разноцветных корпусах: классический черный, насыщенный розовый, модный серебристый и необычный фиолетовый. Размеры плеера teXet Т-119 не слишком большие: всего 60*28*8 мм.

 Что касается цены, то мп3-плеер teXet Т-119 будет продаваться по ориентировочной розничной цене 629 рублей уже со следующего месяца.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

DXG-0183D-камера DXG-018: характеристики, фото и цена
11.06.11
На американский рынок выходит доступная 3D камера DXG-018. На первый взгляд может показаться, что камера нацелена на маленьких потребителей, однако, это устройство может пригодиться не только детям, а так же и их родителям, экономящим деньги.

PicoHD 5.1Медиаплеер Crystal Acoustics MediaMatchbox PicoHD 5.1
09.06.11
Компания Crystal Acoustics представила свой новый медиаплеер PicoHD 5.1. Это обновленная версия предшественника, которая отвечает современным требованиям пользователей. Плеер PicoHD 5.1 поддерживает видео FullHD 1080p, а также звук 5.1.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!