На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Пико-проектор Samsung SP-H03: характеристики и цена (фото и видео обзор)
16.08

Samsung SP-H03

 Компания Samsung Electronics представила LED пико-проектор SP-H03 с яркостью 30 ANSI Лм. Как утверждает представитель компании Самсунг, на сегодняшний день данный показатель самый высокий среди устройств подобного класса. Он демонстрирует четкие и детальные изображения. При своих габаритах, SP-H03 способен отобразить картинку с отличной резкостью на 80-дюймовом виртуальном экране.

 Карманный пико-проектор Samsung SP-H03 также отличается небольшим весом в 170 граммов и компактными размерами 7x7 см. При этом срок службы лампы — более 30 000 часов, поэтому менять ее вряд ли потребуется. Но даже если и возникнет необходимость замены, то её можно будет недорого и быстро заменить в сервисном центре Самсунг.

 Новый пико-проектор от Samsung позволяет воспроизводить видео и презентации в WVGA разрешении (854*480 пикселей) с соотношением сторон 16:9, соответствующим видео DVD формата. Минипроектор Самсунг H03 способен работать как от обычной электрической сети, так и от аккумуляторной батареи, которая идущей в комплекте. Работы батареи хватит на почти 2 часа просмотра видео и на 3 часа проведения презентаций и т.п. А это больше, чем может предложить любой другой проектор на рынке.

Samsung SP-H03

 Карманный проектор Samsung SP-H03 подходит для решения офисных и домашних задач, а также  для развлечений благодаря поддержке Microsoft Office и набору кодеков. Пикопроектор Samsung SP-H03 позволяет воспроизводить наиболее популярные форматы документов: .doc, .docx, .xls, .xlsx, .ppt, .pptx, PDF, HTML, TXT; и видео: MPEG1/2/4, Dvix, Xvid, WMV9, H.264 без конвертации. В проекторе имеет 1 Гб встроенной памяти, а также разъём для карт памяти до 16 Гб. Кроме того, в проекторе самсунг имеется встроенный динамик, который обеспечивает достаточно высокое качество звука.

 В дополнение к этому проектор отличается развитыми возможностями подключения: разъёмы D-sub, 15pin, AV и USB порт. К USB порту можно подключать флешки до 16 Гб с уже закачанным контентом, который можно открыть с помощью меню проектора. Более того, эти же файлы можно воспроизводить из встроенной в проектор памяти.

 Согласитесь, такой мини-пикопроектор Samsung SP-H03 очень нужная вещь для всех. Ведь с ним можно поехать и на дачу, где нет большого экрана для вечернего просмотра кино, и на природу, где можно спроецировать изображение на висящем одеяле, да и дома можно сделать 50-дюймовый виртуальный экран, подключив проектор к розетки для длительной работы. А при наличии интернета можно организовать просмотр фильма футурама онлайн в большой компании с друзьями.

 Пико-проектор Samsung H03 уже завезли и анонсировали в России, а значит он «на днях» должен поступить в продажу. вот-вот появится в продаже года по ориентировочной розничной цене 12 000 рублей.

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100