На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода
Что такое ультрабуки!? Зачем, сколько и как?
Приложение ВКонтакте для iPhone с редактором фотографий
23.11

Приложение ВКонтакте для iPhone с редактором фотографий типа Instagram

 Сейчас можно наблюдать популярную тенденцию среди социальных сетей по всему миру – они стали уделять внимание такой функции как редактирование фотографий и активно развивают это направление дополнения. Одним из первых, включивших данную функцию в свой функционал, стал Facebook.

 Однако стоит какой-нибудь социальной сети внедрить что-то новенькое и интересное, как тут же эту идею подхватывают другие аналогичные социальные сервисы и реализуют её почти в таком же виде на своём сайте. Теперь очередь дошла и до отечественного сервиса ВКонтакте. Разработчики этой социальной сети начали активно заниматься похожими вещами ещё в октябре этого года. После чего они запустили редактор фотографий онлайн для пользователей браузерной версии сайта vk.com.

 Теперь же, социальная сеть ВКонтакте обновляет версию приложения VK App для ОС Apple iOS. Главным нововведением в ней стал редактор фотографий с фильтрами, чего так долго ждали.

 Благодаря этой встроенной функции пользователи социальной сети смогут обрабатывать свои фотографии без посторонних программ перед тем, как выкладывать их. Однако была одна проблемка. Если сидеть в сети ВКонтакте, например, с нового смартфона Apple iPhone 5, то все счастье пропадает. В результате не очень качественно снятую фотографию придется так и выкладывать на свою страничку, как есть, не обрабатывая.

 После чего, в компании ВКонтакте заметили этот недостаток, или же просто последовали недавнему примеру сервиса Twitter, решили создать удобную обстановку для пользователей смартфонов Apple. В результате сейчас в приложении VK App для iPhone, iPod touch и iPad можно найти новенький редактор фотографий.

  Последнюю версию приложения VK App 1.1, в которой теперь есть онлайн редактор фотографий с фильтрами, можно загрузить из магазина App Store.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright Участник Рамблер ТОП 100