На главную

www.rodnikovayavoda.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

 

Родниковая вода - источник жизненной силы,
энергии, строительного материала
и память наших предков.
Родниковая вода "Вербная"


Вода - бесценный пищевой продукт. Сегодня большая часть населения не пьет водопроводную воду, а предпочитает природную питьевую воду.

водаРодниковая вода «Вербная» — это питьевая вода, пригодная к употреблению внутрь. Она отвечает установленным нормам качества. В случае несоответствия воды стандартам, производится ее очистка и обеззараживание. Очистка воды подразумевает под собой освобождение воды от взвешенных частиц, мутности, от несвойственных ей цвета, запаха и привкусов, от избыточного содержания солей и газов.

Вода из родника доходит до нас в своем первозданном, природном виде. Проходя через геологические пласты, она насыщается различными микроэлементами и, взаимодействуя с энергоинформационным полем Земли, приобретает уникальный электромагнитный код, способный восстанавливать работоспособность человеческого организма. Это живая  вода!

Компания ЗАО «Вече» занимается добычей и продажей родниковой воды «Вербная» с 1998 года. Вода Вербная – родниковая вода, обогащенная йодом и фтором. Она проходит универсальную очистку, которая умягчает воду и при этом сохраняет все природные свойства. При длительном кипячении осадка не образуется!

Информация об источнике

Выдержка из Гидрологического заключения по участку выхода родника, расположенного в 0,4 км юго-восточнее д. Вербник на левом склоне долины ручья Вербник в Хотынецком районе Орловской области.

Основываясь на результатах комплексной геологической съемки, проведенной в 1954 году, можно сказать, что данный родник приурочен к водоносному турон-сантонскому карбонатному комплексу. Отложения турон-сантонского комплекса представлены трещиноватой толщей песчанистого и чистого мела в подошве (5-6м), толщей карбонатно-кремнисто-цеолитовых пород в кровле (более 30 м ) и залегают на альб-сеноманских песчаных отложениях.

вода

Вода «Вербная» имеет приятный вкус, она биологически активна и легко усваивается как взрослым, так и детским организмом. Стоит заметить, что из природной, подземной воды детским организмом прекрасно усваиваются все полезные элементы — кальций, магний, фтор. А эти вещества сохраняются в бутилированной воде!

В каждом литре воды «Вербная» содержится суточная норма биогенных элементов. Для повышения иммунитета, профилактики хронических заболеваний, повышения работоспособности каждый человек должен включать воду «Вербная» в свой ежедневный рацион питания в количестве 1,5 - 2,0 литра.

Также есть рекомендации по профилактике йододефицита, для приготовления пищи и горячих напитков. Основные элементы родниковой воды «Вербная»: Йод, Фтор. Питьевая вода необходима аллергикам, астматикам, диабетикам, гипертоникам, ревматикам и страдающим ожирением, которые стали жертвами ежедневного обезвоживания организма. Хроническая нехватка воды (обезвоживание) в организме ведет ко многим расстройствам и заболеваниям.

Центр питьевой воды "Вербная" доставит питьевую воду в каждый дом, где заботятся о здоровье семьи. С помощью питьевой воды Вы сохраните здоровье и обеспечите долголетие!

Считается, что родниковая вода обладает целебными свойствами и поэтому в народе предпочтение отдается именно родниковой воде.

Употребление родниковой воды - наилучший выход в современных условиях! От природы чистая, сбалансированная по физико-химическому составу, природная родниковая вода, дарит энергию тем, кто ее пьет.

 

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!