На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
..........................................

.............................................

Яндекс.Погода.

Как выбирать нетбук или ноутбук

Skype для Apple iPad 2 - уже можно!
26.06

 

 Те владельцы iPad, кому не хватало возможностей Skype, могут потихоньку готовить шампанское, ибо ждать им, судя по всему, осталось недолго. Об этом свидетельствует не так давно засветившийся на YouTube и впоследствии удаленный промо-ролик, на котором демонстрируют работу приложения Skype на “яблочном” планшете iPad 2. Судя по всему, данная программа будет интуитивной в управлении и дружественной к пользователю.

 Еще одно подтверждение возможного скорого появления версии Skype для Apple iPad 2 в магазине App Store пришло от одного из руководителей крупнейшего мирового сервиса интернет-телефонии Рика Остерло (Rick Osterloh), заявившего в интервью TUAW, что такие планы действительно имеются, хотя и не назвавшего конкретные сроки их осуществления.

 Судя по интервью Рика Остерло, версия интернет-звонилки Skype для планшета Apple iPad 2 уже тестируется, причём в течение нескольких месяцев, и появится так скоро, как только возможно. Скайп для Айпада в дальнейшем попадёт в программы которые можно скачать бесплатно, что ещё больше увеличит его популярность.
О функциональности данного приложения для планшета Apple iPad 2 пока что особо много не говорится, однако, по словам Остерло, оно получит те же возможности, что и вариант Skype для iPhone, и даже больше! Однако, стоит заметить, что некоторые опции программы Скайп, привычные для десктопной версии «звонилки», всё же не будут реализованы на планшетной версии Скайпа для Айпада 2.

  В завершении отметим один нюанс. Программа Скайп для Айпада будет предназначаться, очевидно, для второго поколения планшета Apple iPad 2, в котором имеются встроенные камеры.

Skype для Apple iPad - уже можно!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Apple iPad 2 через eBay в РоссиюПокупки планшета Apple iPad 2 через eBay в Россию
03.04.11
Интернет-аукцион представил общественности интересную статистику продаж планшета Apple iPad 2 за первые две недели. Итак, самыми популярными покупателями планшета второго поколения стали американцы, за ними россияне, а третьими - канадцы...

Планшет Apple iPad 3 (фото)Apple iPad 3 уже в 2011 году: ожидаемые характеристики планшета
25.03.11
Китайский ресурс PConline поделился достоверной информаций, касающейся новых характеристик планшета Apple iPad 3. Насколько они правдоподобны - покажет время!

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!