На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Samsung i8520 Halo с проектором и 3,7" Super AMOLED-экраном (фото)
16.02

Samsung i8520 Halo Несколько месяцев назад мы узнали, что японские учёные создали мини-проектор для мобильных телефонов. Затем компания QD Laser сообщила, что намерена предложить свои услуги производства мини-проектора производителям сотовых телефонов и портативных компьютеров.

 Создатели технологии утверждают, что стоимость производства одного мини-излучателя также мала, как сам излучатель - всего 10 долларов. А аналитики считают, что мини-проектор в телефоне станет такой же обычной частью в телефоне, как например Bluetooth или Wi-Fi.

 Через некоторое время уже были представлен компанией Logic Wireless телефон с проектором 150LGW. Этот мобильник со встроенным проектором выглядит немного старомодно, но имеет два разъема для SIM-карт, две камеры, контроллер Bluetooth и Wi-Fi. Как утверждает производитель, цена телефона будет около 500 долларов

 Ещё компания Samsung представила телефон со встроенным проектором - Samsung W7900 Show. Телефон имеет: 3.2" OLED-дисплей (400x240); 5-Мп камера, работает в сетях GSM и HSDPA. Характеристики проектора: 10 лм, изображение 480x320 на расстоянии 1,3м диагональю 50 дюймов.

 А теперь на выставке Mobile World Congress 2010 компания Samsung представила смартфон Samsung GT-i8520 Halo, производящий сильное впечатление!

  Этот телефон оснащён не только мини-проектором, который пригодится при проведении презентацией или же просто для просмотра видеороликов и фотографий, но и 8-мегапиксельной камерой, но и впервые получил дисплей Super AMOLED. От обычных AMOLED-экранов Super AMOLED отличается на 20 процентов улучшенной яркостью и увеличенным сроком службы. Аккумулятор весьма ёмкий – его хватит и на проектор, и на Super AMOLED-тачскрин. И вся эта мощная начинка практически не сказалась на размерах телефона – они типичны.

 Samsung i8520 – это моноблок-тачфон с операционной системой Google Android 2.1. Поверх нее установлен интерфейс Samsung TouchWiz 3.0, который можно отключить. Для проектора компания разработала отдельный интерфейс Specialized Projector UI. Samsung GT-i8520 Halo

 Технические характеристики смартфона Samsung GT-i8520 Halo способны порадовать даже самых искушенных пользователей мобильных устройств. Этот гаджет оснащен большим 3,7-дюймовым дисплеем с разрешением 480*800 точек, который выполнен по технологии Super AMOLED. Встроенная камера имеет разрешение 8 мегапикселей и способна снимать видео с разрешением 1280*720 точек. Объем встроенной памяти в устройстве составляет 3 ГБ RAM, 4 ГБ ROM, 16 ГБ флэш-памяти и может быть увеличен за счет карт памяти формата microSD.

 Соответственно GT-i8520 Halo имеет все необходимые составляющие современного смартфона: модуль Wi-Fi (802.11b/g/n), модуль Bluetooth 2.1, GPS-приемник с A-GPS, фронтальная камера, 3,5-мм разъем для наушников и встроенные стереодинамики. Стоит отметить емкость встроенного аккумулятора, которая имеет внушительные 1800 мАч. Такой емкости достаточно для обеспечения 14 часов работы устройства в режиме разговора или 630 часов в режиме ожидания, а также и на проектор, и на Super AMOLED-тачскрин.
Samsung GT-i8520 Halo

  Характеристики Samsung i8520 (Halo):
 Экран: 3,7-дюймовый Super AMOLED  тачскрин;
 Разрешение: 800*480 точек;
 Память: 4 Гб ROM, 3 Гб RAM;
 Flash память: 16 Гб встроенной памяти, слот microSD; Samsung GT-i8520
 Камера: 8-мегапиксельная камера, автофокус, запись HD-видео (720p);
 Проектор: встроенный пико-проектор DLP;
 Сети: работа в сетях GSM и 3G, модули;
 Дополнительно: 3,5 мм аудиовыход, USB 2.0, Wi-Fi и Bluetooth 2.1;
 Звук: FM-радио, стереодинамики с эффектом 3D-звука;
 Навигация: GPS-чипсет, A-GPS, FM-тюнер;
 Аккумулятор: емкость 1800 мАч.
 Время работы: до 470 м в режиме разговора и до 530 ч в режиме ожидания;
 ОС: Google Android версии 2.1;
 Интерфейс: TouchWiz 3.0;
 Размеры: 123*59,8*14,9 мм (!!!)

 Как сообщили представители компании Samsung, новый смартфон Самсунг и8520 поступит в продажу уже в четвёртом квартале этого года. Сначала он появится в продаже в США и Европе. Стоимость камерофона со встроенным мини-проектором Samsung i8520 (Halo) пока неизвестна.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!