На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Смартфон HTC 7 Pro: характеристики (+ фото и видео обзор)
13.10

HTC 7 Pro

 После анонса новой операционной системы для смартфонов Windows Phone 7 сразу же стали появляться устройства на данной операционки от всех производителей. Так компания Samsung анонсировала свой новый смартфон I8700 Omnia 7 на базе Windows Phone 7. Затем LG презентовала свой новый Оптимус 7.
  Теперь же компания HTC показывает своё детище на базе ОС Windows Phone 7.

 Вчера состоялся анонс нового HTC 7 Pro. Миру показали новый горизонтальный слайдер HTC.
Он имеет 3,6-дюймовый сенсорный экран, причём ёмкостный, который не требует нажатия, а ожидает от своего пользователя всего лишь прикосновения, на которое он моментально ответит, благодаря 1 гигагерцовому процессору. Можно пользоваться огромным количеством современных программ, например, некоторые пользователи могут освоить оказание бухгалтерских услуг или обслуживание интернет-сайтов на HTC 7 Pro.

 Смартфон HTC 7 Pro имеет также 576 Мб оперативной памяти и 512 Мб встроенной памяти. Однако это не вся встроенная память! Смартфон HTC 7 Pro не имеет разъёма для флеш-накопителей, поэтому есть уже встроенные 16 Гб памяти. Мы уже видели Nokia E7 в котором также имеется только встроенная память без возможности расширения, так как это сделано для того, чтобы хоть на чуть-чуть, но сделать телефон более тонким. GPS-навигатор также присутствует в новинке HTC 7 Pro.

 Как уже говорилось HTC 7 Pro выполнен в форм-факторе бокового слайдера с выдвижной qwerty-клавиатурой, которая получилась у HTC очень и очень неплохой. Если судить по величине кнопкам и расстоянию между ними, то клавиатура будет очень удобной…

 Смартфон HTC 7 Pro получил обычную 5-мегапиксельную камеру, которая, как и камера в других коммуникаторах на основе новой ОС Windows Phone 7, без труда пишет видео с разрешением HD 1280*720 пикселей.

  НО стоит заметить, что новый смартфон HTC 7 Pro ориентирован на использование в сетях стандарта CDMA оператора AT&T. И поэтому в нём нет поддержки сотовых сетей GSM и 3G, что значительно ограничивает рынки продаж. Однако для сетей GSM и 3G компания HTC выпустила ещё один аппарат на ОС WP 7 - HTC HD 7.

 На первом показе смартфона/коммуникатора HTC 7 Pro была озвучена дата его анонса – начало 2011 года. Тогда состоится его полноценный анонс и он начнёт поступать в продажу.

  Видео-обзор смартфона HTC 7 Pro:

 

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!