На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Смартфон HTC Wildfire: характеристики и цена (фото и видео обзор)
15.07

Смартфон HTC Wildfire

 Смартфон HTC Wildfire был анонсирован тайваньской компанией в мае 2010 года. На презентации было сказано, что он поступит в продажу в третьем квартале этого года. В России он появился в начале июля, однако официальное объявление было сделано только сейчас.

 И вот, когда HTC Wildfire уже поступил на полки магазинов, компания HTC официально его представляет в России. Основным направлением HTC Wildfire – это молодёжная аудитория. Поэтому стоимость смартфона в России составляет всего 13 тысяч рублей. По стоимости его можно сравнить с городским телефон мтс.

 С точки зрения технического оснащения смартфон HTC Wildfire находится в «золотой середине». Он имеет средний по мощности процессор, с частотой всего 528 мегагерц, менее гигабайта памяти. Для расширения памяти есть поддержка карт microSD объемом до 32 гигабайт.

 Смартфон оснащен емкостным сенсорным экраном с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 240 х 320 пикселей. Работает под управлением мобильной операционной системы Android 2.1 Eclair и установленного поверх нее фирменного интерфейса HTC Sense.

 Ещё на HTC Wildfire уже установлены карты Google и фирменное приложение HTC Footprints, благодаря которому вы можете прикреплять к фотографиям, сделанным смартфоном HTC Wildfire, координаты местности, а также текстовые заметки.

 На задней стороне смартфона имеется 5-мегапиксельная камера со флэш-вспышкой, а также очень хороший динамик. Также новый молодёжный смартфон HTC Wildfire имеет стандартный 3,5-мм разъемом для наушников, порт Micro-USB и, разумеется, модуль GPS.

 Цена  смартфона HTC Wildfire в России составляет 13 тысяч рублей.

 Видео-обзор смартфона HTC Wildfire:

 

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!