На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбрать нетбук или ноутбук

Sony Xperia S: характеристики и цена в россии
05.03

Sony Xperia S: характеристики и цена в россии

 Уже совсем скоро в России начнут продавать новый Android-смартфон Sony Xperia S. Представители компании Sony объявили о скором начале продаж в РФ. Новый смартфон должен будет появиться  на полках магазинов уже в марте этого года. Что касается цены на Xperia S, то она тоже известна. Рекомендованная цена в России составит 24 990 рублей. Однако, это начальная цена, которая уже через 3-4 месяца заметно снизится, как, например, с историей продаж 3D-смартфона LG Optimus 3D, который на старте стоил аж 30000 рублей! Кстати уже в России была замечена эффективная наружная реклама нового смартфона Sony Xperia S.

Sony Xperia S: характеристики и цена в россии Основной изюминкой нового смартфона Sony Xperia S станет 12-мегапиксельная камера. Причём эта камера высокоскоростная, отличающаяся от конкурентов на рынке мобильных устройств. Так, новый смартфон Sony  Xperia S позволяет делать фотоснимок уже через 1,5 секунды после выхода из режима ожидания. Почти как хороший цифровой фотоаппарат, не правда ли?

 Так же одним из основных параметров является диагональ экрана. Мода на большие дисплеи смартфонов всё ещё продолжается! А поэтому в Sony Xperia S установлен 4,3-дюймовый HD-дисплей с разрешением 1280*720 пикселей. Опять же, новый Xperia S отличается от конкурентов, вырываясь, на некоторое время, в лидеры.

 Внутри нового Android-смартфона Sony Xperia S установлен отличный двухъядерный процессор Qualcomm MSM826 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Также имеется 1 Гб оперативной памяти ОЗУ, встроенная память от 1 до 1,5 Гб, слот для карт памяти формата microSD, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth v2.1+EDR, поддержка DLNA, поддержка FM-радио с RDS, порт USB (а точнее microUSB), NFC, модуль навигации GPS и даже отечественный ГЛОНАСС. Возможно, что в смартфоне будет защита сотовых от прослушки, а может быть российские аппараты её не получат...

 Благодаря высокопроизводительному процессору и хорошей камере, смартфон Sony  Xperia S имеет возможность записывать FullHD видео и воспроизводить его на своём HD-дисплее. Кстати, фронтальная камера смартфона Sony  Xperia S имеет разрешение 1,3 Мп и поддерживает запись видео в формате HD с разрешением 1080*720 пикселей.

  Новый смартфон Sony  Xperia S предназначен для работы в сетях 3G UMTS HSPA 850/900/1900/2100 МГц и GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц. А в комплект его поставки, помимо самого смартфона, войдёт достойная проводная стереогарнитура, блок зарядного устройства повышенной мощности, USB кабель для передачи данных с компьютера и для зарядки, HDMI-кабель и две NFC-метки Xperia SmartTags.

Напомним, что в продажу новый смартфон Sony Xperia S с отличными техническими характеристиками поступит уже в марте 2012 года по цена 24990 рублей.

Sony Xperia S: характеристики и цена в россии

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!