На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
..........................................

.............................................

Яндекс.Погода.

.

Toshiba Libretto W100: характеристики и цена (фото и видео обзор)
06.07

Toshiba Libretto W100 Компания Toshiba теперь уже официально представила свою новую разработку Toshiba Libretto W100. Это мобильный компьютер на основе процессора Intel, основной особенностью которого являются два сенсорных экрана. Да, о нетбуке с двумя сенсорными экранами мы уже слышали от компании MSI, теперь вот и Toshiba.

 Конечно, нетбуки с одинаковыми техническими характеристиками уже всем надоели, пора вносить что-то необычное и свежее. Кто-то старается оснастить свои продукты мощными комплектующими, чтобы они выделялись на фоне однотипных мини-компьютеров. А кто-то вносит координальные изменения в дизайн мини-ноутбука.

 Новое необычное устройство Тошиба Либретто W100 можно с равным успехом использовать в роли нетбука (в данном случае в качестве клавиатуры применяется один из дисплеев) и «двухстраничной» электронной книги. Его вес составляет всего 699 г, но при условии если установлена батарея меньшей ёмкости. Если вам всё-таки нужна батарея время работы которой будет около 4 часов, то нетбук Тошиба Либретто W100 будет весить 820 г. Судя по весу, устройство ориентировано на повседневное ношение в сумочке иле рюкзаке, что Toshiba Libretto W100 большую мобильность.

Toshiba Libretto W100 А вот техническими характеристиками это чудо устройство Libretto похвастаться не может, но если сравнивать его с сегодняшними нетбуками. Хотя для гаджета, состоящего почти полностью из экранов, технические характеристики хорошие. Нетбук Тошиба Либретто W100 оснащен процессором Pentium U5400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 62 Гб встроенной памяти, веб-камерой 1,3 мегапикселя, модулем Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n, модулем Bluetooth 2.1, а также одним портом USB 2.0.

 Компания Toshiba планирует выпустить новинку Libretto W100 в продажу к осени 2010 года. Цена на нетбук Toshiba Libretto W100 составит около 1100 долларов.

 Также в чудо нетбуке Тошиба Либретто W100 имеется слот для карты памяти microSD. Довольно удачный выбор формата. Ведь сейчас всё большую популярность набирают SD и microSD флеш-карты. Это неудивительно, ведь карты памяти SDHC являются одним из самых распространенных типов карт памяти. Данный стандарт SecureDigital (SD) был разработан в 2000 году. Его особенностью является высокая скорость и надёжность работы. В настоящее время уже можно купить карты памяти SD/SDHC любых объемов в интернет-магазине СотМаркет.

 Технические характеристики Toshiba Libretto W100:

- два 7-дюймовых широкоформатных multitouch-дисплея с разрешением 1024 * 600 (WSVGA);
- процессор Intel Pentium U5400;
- 2 ГБ оперативной памяти DDR3;
- интегрированная видеокарта Intel;
- диск SSD на 62 ГБ;
- Wi-Fi (802.11b/g/n);
- Bluetooth V2.1 + EDR;
- вебкамера и микрофон;
- Li-Ion батарея (8-ячеечная);
- ОС Windows 7 Home Premium;
- Цена: 1100 долларов.

 Видео Toshiba Libretto W100:

 

Тошиба Либретто В100

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Читайте также:

ноутбук Асер Икониа с двумя экранамиНоутбук (нетбук) Acer с двумя дисплеями (экранами): фото и цена
24.11.10
Компания Acer представила устройство, которое можно назвать ноутбуком, но только вот клавиатуры у него нет! Аналогичный двухэкранный нетбук мы уже видели от компании Тошиба, который, кстати, уже вышел в продажу по цене 1100 долларов.

планшет KnoПланшет Kno с двумя экранами (фото и видео обзор)
04.09.10
Компания Kno озвучила новые подробности о планшете, представленном в начале этого лета. Так устройство получит два 14-дюймовых сенсорных экрана и будет работать на платформе NVIDIA Tegra. Ориентировано оно в первую очередь на учащихся...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!