На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Toshiba WT110: характеристики, фото и видео обзор планшета
07.06

Toshiba WT110: характеристики, фото и видео обзор планшета

 Несколько дней назад на сайте mini-portal.ru появилась новость о новом планшете Toshiba Thrive, который будет работать на новой операционной системе Google Android 3.1. Этот планшет можно будет купить с 10 июля 2011 года по цене от 450 долларов.

 Теперь же, компания Тошиба на выставке Computex 2011 продолжает нас радовать своими новинками. Так, неожиданно для всех, был представлен ещё один планшетный компьютер Toshiba WT110.

 Компания Toshiba не так много рассказала о планшетнике Toshiba WT110, однако, общее представление обустройстве сложилось. В результате в планшете Toshiba WT110 установлен сенсорный экран размером 11.6 дюймов с разрешением 1366*768 пикселей, на котором очень удобно будет читать гороскоп и просматривать большие веб-страницы. Основой планшета является платформа Oak Trail с процессором Atom Z670 от Intel с тактовой частотой 1.5ГГц.

 Примечательно, что компания Тошиба после анонса планшета Toshiba Thrive на Андроиде презентует планшет на операционной системе Windows 7. Причём можно сказать, что новый планшет Тошиба ВТ110 даже адаптирован под Windows платформу. Так на корпусе устройства имеются вспомогательные кнопки, которые сделаны специально для комфортного управления наиболее популярными функциями операционной системы Windows 7.

 В заключении отметим, что планшет Toshiba WT110 будет доступен для покупателей в июле 2011 года. Что касается стоимости на данный гаджет, то представители Тошиба умолчали эту информацию.

  Видео планшета Toshiba WT110:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Toshiba ThriveПланшет Тошиба Thrive на Андроид 3.1: характеристики, фото и цена
03.06.11
Компания Тошиба в скором времени начнёт продажи нового планшета Toshiba Thrive на операционной системе Google Android 3.1. Планшет Тошиба Thrive получил 10-дюймовый экран и процессор Nvidia Tegra 2 SoC, а также две камеры (5Мп и 2 Мп) и USB разъем.

Toshiba Folio 100Планшет Toshiba Folio 100: характеристики и цена (фото и обзор)
31.08.10
Компания Toshiba представила свой долгожданный продукт Folio 100. Это планшетный компьютер за 500 долларов, который имеет 10-дюймовый экран и работает на базе новейшего чипа NVIDIA Tegra 2 и активно развивающейся ОС Google Android 2.2.

Планшет Toshiba JournE TouchПланшет Toshiba JournE Touch и другие (+ фото)
06.08.10
По мнению экспертов издания DigiTimes, оба новых планшета Toshiba будут оснащены чипсетом второго поколения NVIDIA Tegra 2, который отличается своей поддержкой видеоигр и воспроизведением видео 1080p Full HD. Согласно данным разных источников, первая партия планшетов Toshiba появится в продаже в конце 2010 года.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!