На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Смартфон LG Flip II с двумя экранами и ЙЦУКЕН клавиатурой
18.06

Смартфон LG Flip II с двумя экранами и ЙЦУКЕН клавиатурой

 На мероприятии в Лондоне, которое проводили Orange и Kineto Wireless, был замечен необычный смартфон, который был не известен до этого дня!

 Как видно из фотографии, это мобильное устройство сделано компанией LG и несет на корпусе бренд оператора T-Mobile. После того, как этот смартфон с двумя экранами засветился, появились сведения, что его возможное название - LG Flip II.

 Данный смартфон LG имеет два сенсорных экрана, а также выдвижную QWERTY клавиатуру. Примечательно, что смартфон выполнен в форм-факторе слайдера! Однако, как вы уже заметили на фото, слайдер не совсем обычный.

 Нет, телефон не получил фотопринтер или миниатюрный сказочный принтер для печати на футболках...
На выдвижной части смартфона LG, по центру, расположен второй небольшой сенсорный дисплей, причем, тоже цветной. На нем в два ряда размещено по четыре пиктограммы для быстрого доступа к различным разделам - музыке, календарю, сообщениям и так далее. По краям этого небольшого дисплея с пиктограммами расположены кнопки йцукен клавиатуры.

 В то же время, о технических характеристиках устройства пока практически ничего не известно, упоминается лишь операционная система Android и встроенная камера неизвестного разрешения со светодиодной вспышкой на задней стороне.

 Кроме того, источник сообщил, что LG Flip II будет возможно продаваться эксклюзивно в США, судя по логотипу - у оператора T-Mobile.

 О сроках выпуска новинки пока ничего не известно.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Samsung Exhibit 4GSamsung Exhibit 4G: характеристики и фото обзор смартфона для США
10.05.11
Компания Samsung подготовила новый смартфон 4G для Американского оператора T-Mobile. Продаваться он будет под именем Exhibit 4G. Технические характеристики Exhibit 4G могут многих порадовать, за исключением камеры, разрешение которой 5 Мп.

LG Optimus Black поступит в продажу в Европе уже в мае 2011LG Optimus Black поступит в продажу в Европе уже в мае 2011
08.05.11
Новый смартфон LG Optimus Black вышел на финальную прямую перед массовой продажей по всему миру! Он уже начал продаваться в Южной Корее и уже в следующем месяце поступит в розницу Европейских магазинов сотовых телефонов. Смартфон LG Optimus Black отлично выглядит не только с точки зрения технических характеристик...

LG Оптимус Биг (LU6800): характеристики и фото смартфонаLG Оптимус Биг (LU6800): характеристики и фото смартфона
29.04.11
Компания ЛЖ представила в Южной Корее свой новый смартфон - ЛЖ Оптимус Биг. Такое название смартфон получил благодаря своему огромному 4,3-дюймовому экрану, который имеет большое разрешение 480*800 пикселей и повышенную яркость! Помимо этого LU6800 работает на платформе NVIDIA Tegra 2 с процессором частотой 1 Ггц.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!