На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
.........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбирать нетбук или ноутбук

Компания Apple в Сколково и завод Apple в Петербурге
28.03

Медведев и Стив Джобс

 В прошлом году Дмитрий Медведев встречался с главой Apple Стивом Джобсом. Эта  встреча прошла не «в пустую». Да, Медведеву подарили новый смартфон Apple iPhone 4, но это не главный итог встречи!

 В этой поездке президент РФ ездил в Калифорнию и «искал» инвесторов для российской силиконовой долины. В результате несколько компаний согласились открыть свои представительства в Сколково.

 Теперь же стало известно, после встречи Медведева и Джобса шли активные переговоры с компанией Apple. Вся информация об этом была засекречена, однако теперь всё известно! В результате переговоров было принято решение, что компания Apple тоже откроет свой инновационный центр в «российской кремниевой долине» Сколково!

 При этом известно, что корпорация Apple не просто инвестирует средства в Сколково, но и на базе местного исследовательского комплекса доведет до ума очередное поколение своего флагманского продукта - смартфона iPhone 4. Новая пятая версия Apple iPhone 5 может быть представлена уже летом этого года. А до конца года уже наверняка будет возможность купить iphone в России.

 Также в компании Apple решили не ограничиваться исследованиями и предложили российским властям запустить в Ленинградской области сборочное предприятие. На его мощностях, в частности, планируется выпускаться второе и третье поколение планшета Apple iPad. 

  В конце заметим, что долгожданное внимании компании Apple наконец-то досталось и российскому рынку. Ведь в последнее время компания Apple можно сказать обделяла Россию своими новыми планшетниками iPad 2. Если же завод Apple откроется в Ленинградской области, то это, несомненно, приведет к снижению стоимости продукции компании Apple в России...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Читайте также:

Apple iPad 2 через eBay в РоссиюПокупки планшета Apple iPad 2 через eBay в Россию на втором месте!
03.04.11
Интернет-аукцион представил общественности интересную статистику продаж планшета Apple iPad 2 за первые две недели. Итак, самыми популярными покупателями планшета второго поколения стали американцы, за ними россияне, а третьими - канадцы...

Планшет Apple iPad 3 (фото)Новый Apple iPad 3: ожидаемые характеристики планшета
25.03.11
Китайский ресурс PConline поделился достоверной информаций, касающейся новых характеристик планшета Apple iPad 3. Насколько они правдоподобны - покажет время!

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100 Апорт