На главную
www.Mini-Portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

..........................................

.............................................

Яндекс.Погода

Как выбрать нетбук или ноутбук

Началось производство планшета Apple iPad mini
08.10

 Началось производство планшета Apple iPad mini

 Пару дней назад на сайте mini-portal.ru мы уже писали о последних слухах про будущий Apple iPad. Про новый широкоформатный экран с пропорциями 16:9, а также про возможный корпус из углеволокна, который станет легче и крепче. Но эти слухи касались будущей модели 10-дюймового планшета Apple iPad. Сейчас же речь пойдёт о младшем брате этого популярного планшетника. Уже несколько месяцев интернет пестрит различными слухами и догадками о миниатюрном планшете iPad. И уже сейчас можно точно сказать, что маленький Apple iPad всё-таки выйдет в продажу в ближайшие месяцы.

 В подтверждение издание The Wall Street Journal, ссылаясь на двух своих источников из группы китайских поставщиков компонентов Apple, сообщает, что компания Apple уже начала массовое производство уменьшенной версии последнего планшета The New Apple iPad. В согласии с прежними слухами опять подтверждается, что новый планшетник от Apple будет иметь 7,85-дюймовый дисплей, разрешение которого будет ниже 10-дюймового планшета Apple iPad 3. Вроде бы как оно составит 1024x768 пикселей, что для такой диагонали вполне достаточно.

 Компания Apple всегда выпускает оригинальные продукты. Так и сейчас. Новый планшет Apple iPad mini будет немного больше привычных пользователям 7-дюймовых Kindle Fire HD, Nook HD и Nexus 7. Однако брендовую наценку никто не отменят, а значит, планшет iPad mini будет стоить заметно дороже вышеперечисленных конкурентов. За эти деньги можно будет купить синтезатор и не только. А конкурентами нового Apple iPad mini как раз и будут планшетники нижнего сегмента рынка от компаний Google, Amazon и даже Samsung, которые быстро активизировались и уже добились заметных успехов в выпуске небольших и недорогих планшетов (читалок). Вот поэтому компания Apple с выпуском более дешёвого устройства меньшего размера iPad mini сможет дать отпор этим производителям и занять, как всегда, значительную долю рынка.

  Новости от Wall Street Journal о старте массового производства планшета Mini iPad последовали после сообщения японского блога Macotakara. Он, в свою очередь, рассказал о том, что производство нового планшетника iPad mini началось в Бразилии на заводе Foxconn. А ещё до этого, в сентябре, издание Economic Daily News сообщало, что Foxconn и Pegatron уже начали отгрузку планшетов iPad mini.
А вот что касается названия нового планшета Apple iPad mini, то здесь ещё много неясностей. Журналисты издания Wall Street Journal называют новый планшет «Mini iPad», тогда как все предыдущие слухи и источники указывали на имя планшета «iPad mini». Однако, компания Apple может использовать и некую другую марку, так сказать соригинальничать, как было с планшетом «The new iPad». Но ответа осталось ждать недолго…

Началось производство планшета Apple iPad mini

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Также читайте:

Две новых рекламы планшета Apple iPad mini (видео)Две новых рекламы планшета Apple iPad mini (видео)
11.11.12
Компания Apple запустила с понедельника новую рекламу своего планшета iPad Mini. Два новых ролика в высоком качестве будут иллюстрировать сходства двух планшетов: 10-дюймового iPad четвёртого поколения и 7.9-дюймового iPad Mini первого поколения. Отметим, что сейчас продажи нового Mini планшета iPad стремительно "идут в гору".

Новый Apple iPad 4 с широкоформатным дисплеем или из карбона!?Новый Apple iPad 4 с широкоформатным дисплеем или из карбона!?
06.10.12
Только недавно вышел в продажу последний обновлённый планшет The new Apple iPad, а уже в интернете стали появляться новые слухи и домыслы о новом поколении планшета Айпад. Теперь уже о широкоформатном экране и новой отделке корпуса.

Apple iPad 3Apple iPad 3: характеристики, фото, обзор и цена планшета
08.03.12
Компания Apple вчера представила обновлённый планшет iPad. Планшет The New iPad третьего поколения выходит без числового обозначения версии. Теперь новые планшеты Apple будут называться просто - Apple iPad, но различаться поколениями...

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

© Copyright