На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
.<!--mini-portal--><!--/mini-portal-->zdelitel.gif........................................

.............................................

Яндекс.Погода.

Как выбирать нетбук или ноутбук

Камера Sony HDR-PJ30E с проектором: характеристики, фото и цена
12.01

 Вчера на сайте mini-portal.ru появилась информация о первой в мире полноценной 3D камере Sony HDR-TD10E, которая записывает 3D-видео в формате 1080p. Ещё одним новым веянием в фото и видеосъёмке стали встроенные в видеокамеры проекторы! И опять же компания Sony, которая, кстати, является одним из ведущих игроков этого рынка, не осталась в стороне, представив на выставке потребительской электроники CES 2011 в Лас-Вегасе 3 модели: HDR-PJ50E, HDR-PJ30E, HDR-PJ10E. Все они имеют встроенный мини-проектор!

Камера Sony HDR-PJ30E с проектором

 Главный герой камеры Sony HDR-PJ30E размещён на тыльной стороне поворотного 3-дюймового экрана и способен выводить изображение диагональю в 60 дюймов (разумеется, в темном месте). Благодаря чему, владельцы новенькой камеры Sony HDR-PJ30E получают возможность комфортного просмотра отснятых материалов на большом экране. При этом нужно лишь иметь при себе камеру и подходящую поверхность. А это особенно актуально во время путешествий, например, при отдыхе в лесу можно всего лишь натянуть покрывало между деревьев, направить на них проектор камеры и наслаждаться 60-дюймовой картинкой...

 Также заслуживает особого внимания встроенная аудиосистема видеокамеры Sony HDR-PJ10E, HDR-PJ30E и HDR-PJ50E. Расположенный под объективом массив микрофонов обеспечивает полноценную 5.1-канальную запись звука с повышенной чувствительностью и качественной защитой от ветра. Благодаря этому аудиозапись будет чистая и живая. Набортная стереосистема с цифровым усилителем S-Master и коррекцией линейной фазы обеспечивает качественное воспроизведение записанных аудиодорожек на видеокамере Sony HDR-PJ30E.

 Отличная съёмка видео при хорошем освещении уже стала стандартной для современных камер. Теперь же производители фото и видео аппаратуры стараются значительно улучшить съёмку видео в слабой освещенности. Так, встроенный в видеокамеру Sony HDR-PJ10E сенсор CMOS Exmor R с диагональю 1/5,8" оптимизирован под условия плохой освещённости и в единстве с мощным специализированным процессором обработки изображения BIONZ позволяет достичь неплохих результатов съёмки даже в тёмных помещениях или на улице в сумерках.

 Изображение новых камер Sony HDR-PJ10E и Sony HDR-PJ30E отличается не только высокой чёткостью, но и плавностью, благодаря тому, что разрешение видеозаписей в прогрессивной развёртке достигает 1920*1080 при частоте 50 кадров в секунду. Также во время записи доступна возможность сохранения фотографий в разрешении 3,3 Мп. Если бы свадебный видеооператор снимал торжество на такую видеокамеру, то вы ещё бы долгое время, просматривая запись, наслаждались не только незабываемым торжеством, но и качеством записи мероприятия...

 Оптическая система видеокамер Sony HDR-PJ30E и Sony HDR-PJ50E обладает 30-кратным увеличением. Впрочем, благодаря 3-ступенчатой системе оптической стабилизации изображения SteadyShot, даже при столь значительном масштабировании картинки дрожание записей может оставаться на приемлемом уровне.

Камера Sony HDR-PJ10E с проектором

 И ещё, модели видеокамер Sony HDR-PJ10E, HDR-PJ30E и HDR-PJ50E со встроенным проектором имеют очень хорошую подсистему хранения данных. Так HDR-PJ50E оснащается жёстким диском ёмкостью 220 Гбайт (!) и будет доступна в апреле по цене 1000 долларов, а две других камеры HDR-PJ30E и HDR-PJ10E с флеш-памятью объёмом, соответственно, 32 и 16 Гбайт в продаже появятся в марте этого года по цене 950 и 700 долларов.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Читайте также:

3D камера Sony HDR-TD10E3D камера Sony HDR-TD10E: характеристики и цена (+ фото обзор)
11.01.11
Компания Sony представила полноценную "первую в мире" видеокамеру с функцией записи 3D FullHD 1080p видео. Камера имеет 10-кратный оптический зум и современный стабилизатор изображения. На 3,5-дюймовом экране можно смотреть 3D без очков.

Samsung SP-H03Пико-проектор Samsung SP-H03 (цена, фото и видео обзор)
16.08.10
Самсунг выпустила мини-проектор Samsung SP-H03. Его уже привезли и представили в России. На сайте Самсунга уже открыта страница, посвящённая пико-проектору Samsung SP-H03 на которой можно узнать все его характеристики и спецификации в деталях.

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!